fbpx

2021
Williams Jet Tenders Sportjet 345

Während der Herstellung • 29114
Rumpf Nr GBWMRP1648C121

Antrieb

Motor BRP Rotax ACE 903
Kraft 90 hp
Höchstgeschwindigkeit, ca. 40 kn
Motortyp Innenborder
Drive Type Jet drive
Kraftstoff Gas/Petrol

Maße

Länge 3.45 m
Breite 1.77 m
Gewicht, ca 340 kg
Kraftstoffkapazität 1x 50 L
Wasser Kapazität Keine
Fäkalientank Keine

ANDERE

Produzent Williams
Boot Kategori Motor
Material Andere
Strom 12 V
Max Passengers 5

COLOUR SCHEME TUBES / UPHOLSTERY
Standard white / White Vinyl with Grey piping

ACCESSORIES
Teak footwells and side pods
Plotter

COVERS
Overall cover

OTHER
Telescopic Paddle

PACK & SHIPPING
Packaging Charge Export
Shipping to Norway


Die Informationen auf diesem Boot werden in gutem Glauben gegeben und gelten als korrekt, können jedoch nicht garantiert werden. Ein Käufer oder sein Inspektor sollte die Details und Bedingungen prüfen, die der Käufer validieren möchte. Wir behalten uns das Recht vor, Änderungen vorzunehmen oder dass das Boot nicht mehr zum Verkauf steht.

contact
contact

KONTAKTIERE UNS

Wir freuen uns, mit Ihnen in Kontakt zu treten!

ORDERING SPARE PARTS

Wenn das benötigte Zubehör oder Ersatzteil in unserem Webshop nicht verfügbar ist, senden Sie bitte die folgenden Informationen per E-Mail an support@princessyachts.se

Princess Yachts West Sweden AB

Öffnungszeiten

Montag – Donnerstag 07:00 – 16:30
Freitag 07:00 – 13:30
Andere Zeiten nach Vereinbarung.

Princess Yachts Denmark ApS

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 09:00 – 17:00
Andere Zeiten nach Vereinbarung.

Princess Yachts Norway AS

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 09:00 – 16:30
Andere Zeiten nach Vereinbarung.

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 9:30 – 18 (Sommer)
Montag – Freitag 9:30 – 17 (Winter)
Andere Zeiten nach Vereinbarung.

BESITZER & VORSTAND

Schweden | Norwegen | Dänemark

benny-martinsson_2017-sv_500x500px
Benny Martinsson

Besitzer | Vorstandsmitglied
CEO
benny@princessyachts.se
M: +46 70 644 21 10

jessica-martinsson_southampton-2017-sv_500x500px
Jessica Martinsson, M.Sc.

Besitzer | Vorstandsmitglied
Verkäufer, Marketing & Finanzen
jessica@princessyachts.se
M: +46 70 668 77 13

Lars Falkeskog

Besitzer | Vorsitzende

DIE DÄNISCHE OFFICE

peter-vinther-sv_500x500px
Peter Vinther

Managing Director Dänemark & Verkäufer
peter@princessyachts.dk
M: +45 40 10 18 84
Deutsch sprechen

Thomas-Lykke
Thomas Lykke

Verkäufer
thomas@princessyachts.dk
M: +45 40 24 18 84
Deutsch sprechen

seweryn-jaeger-sv_500x500px
Seweryn K. Jæger

Teileverkauf
support@princessyachts.dk

Veit-Kormannshaus-Krei
Veit Kormannshaus Krei

Mechaniker
veit@princessyachts.dk
M: +45 40 35 18 70
Deutsch sprechen

Michael-schmidt-500x500
Michael Schmidt

Mechaniker
michael@princessyachts.dk
T: +45 40 23 18 81

DAS SCHWEDISCHE OFFICE

Alexander-Tilly
Alexander Tilly

Verkäufer
alexander@princessyachts.se
M: +46 70 644 28 42

Ragna-Jennerhav-500x500-web
Ragna Jennerhav

Finance Manager Scandinavia
finance@princessyachts.se
T +46 70 644 21 30

nellie-petersen
Nellie Petersen

Marketingkoordinator
marketing@princessyachts.se
M: +46 70 644 21 51

seweryn-jaeger-sv_500x500px
Seweryn K. Jæger

Teileverkauf
support@princessyachts.se

jesper-rohlander-sv_500x500px
Jesper Röhlander

Service Manager Schweden
jesper@princessyachts.se
M: +46 70 644 21 02

Magnus Simonsson
Magnus Simonsson

Parts & Aftersales Scandinavia
support@princessyachts.se
+46 (0)304 390 90 (#2 for parts)

jesper-rohlander-sv_500x500px
Paul Johansson

Technical Aftersales Sweden
support@princessyachts.se
M: +46 70 644 28 48

THE NORWEGIAN OFFICE BERGEN

svein-erik-palmstrom_oslo-2017-sv_500x500px
Svein Erik Palmstrøm

Managing Director Norwegan & Verkäufer
sveinerik@princessyachts.no
M: +47 477 62 069

petter-mork-knudsen-sv_500x500px
Petter Mork Knudsen

Verkäufer & Aftersales West Norwegan
petter@princessyachts.no
M: +47 918 42 349

seweryn-jaeger-sv_500x500px
Seweryn K. Jæger

Teileverkauf
support@princessyachts.no

Robert-Pedersen
Robert Pedersen

Service Manager
robert@princessyachts.no
M:+47 459 53 020

Stian-Ostebrod
Stian Østebrød

Mechaniker

fredrik_fluge_nielsen_web
Fredrik Fluge Nilsen

Mechaniker

THE NORWEGIAN OFFICE OSLO

Eva-Dammen-100
Eva Dammen

Manager East Norwegan & Verkäufer
eva@princessyachts.no
M: +47 477 60 887

stein-ulltveit-moe
Stein Ulltveit-Moe

Verkäufer & Aftersales East Norwegan
stein@princessyachts.no
M: +47 477 59 663

profile
Rekrutierung läuft

Mechaniker

seweryn-jaeger-sv_500x500px
Seweryn K. Jæger

Teileverkauf
support@princessyachts.no